С 12 по 18 мая 2026 года в р.п. Богородское (Московская область) пройдёт Кубок России по гребному слалому среди мужчин и женщин 💥
В соревнованиях примут участие 194 спортсмена из 16 регионов России. Участников ждёт напряжённая борьба в следующих дисциплинах:
🔹 К-1 (байдарка-одиночка)
🔹 С-1 (каноэ-одиночка)
🔹 командные гонки
🔹 экстрим
Особенностью турнира станет формат проведения соревнований в К-1 и С-1: спортсмены проведут две индивидуальные гонки и два финала, а итоговый результат определится по сумме занятых мест.
На старт выйдут сильнейшие представители региональных сборных, в том числе спортсмены ГУОР г. Бронницы 💪
Желаем участникам достойных выступлений, уверенных прохождений трассы и высоких результатов! 🔥