Новости училища

Два золота на Кубке мира в Сегеде у выпускников ГУОР г. Бронницы

Соревнования
Сразу две золотые медали завоевали российские спортсмены выпускники ГУОР г. Бронницы на I этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в венгерском Сегеде!


🥇 Сергей Свинарев — победитель финала А на дистанции С-1 200 м!

Россиянин уверенно провёл гонку и не оставил соперникам шансов, показав результат 38.05 сек. 💥

Итоговый подиум:

🥇 Сергей Свинарев (Россия)

🥈 Артур Гулиев (Узбекистан)

🥉 Пабло Грана (Испания)

🔥 Также в финале достойно выступил выпускник училища Александр Боц, занявший 4 место с результатом 38.96 сек.

🏆 Ещё одно золото России принес Захар Петров в драматичном финале А на дистанции С-1 1000 м!

Финальный заезд стал настоящей борьбой до последних метров. Судьбу победы решили сотые секунды — в итоге сразу два спортсмена разделили первое место:

🥇 Захар Петров (Россия)

🥇 Мартин Фукса (Чехия)

👏 В финале B на дистанции С-1 1000 м достойно выступил выпускник училища Илья Первухин, занявший 6 место с результатом 03:53,09.

🚣‍♀️ В финале B на дистанции С-2 500 м среди женщин

8 место заняли Марина Гуреева (выпускница) / Алина Ковалёва с результатом 02:00,22.

Гордимся нашими выпускниками! Поздравляем спортсменов и тренеров с великолепным выступлением и желаем новых побед! 🇷🇺🚀