В болгарском городе Русе проходит Кубок Европы по стрельбе из лука, где за награды борются 316 спортсменов из 31 страны. В составе российской команды выступают сильнейшие юниоры и юниорки страны, среди которых спортсмены ГУОР г. Бронницы:
- Айдаш Ямбиль
- Мария Тараярова
- Батор Ширабцынгуев
- Владимир Ким.
Наши спортсмены уже ведут борьбу за выход в решающие стадии соревнований, демонстрируя высокий уровень подготовки и спортивное мастерство.
📅 Уже 5 июня состоятся командные финалы, а 6 июня — личные финалы турнира.
Желаем нашим лучникам точных выстрелов, уверенности в каждом подходе и успешного выступления на международной арене! Верим в вас и всей душой болеем за каждого! 💪 🏹 🇷🇺
📅 Уже 5 июня состоятся командные финалы, а 6 июня — личные финалы турнира.
Желаем нашим лучникам точных выстрелов, уверенности в каждом подходе и успешного выступления на международной арене! Верим в вас и всей душой болеем за каждого! 💪 🏹 🇷🇺