Новости училища

В г. Краснодар прошло Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарке и каноэ.

Соревнования
С 16 по 24 сентября 2023 года в г. Краснодар прошло Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарке и каноэ.

Наилучшие результаты из студентов ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы» показали :

Александр Попов, студент 3/9 курса,

1 место в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 1000 метров,

1 место в классе лодок С-1 (каноэ одиночка) на дистанции 500 метров. Александр Яцуков, студент 1/9 курса,

2 место в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 1000 метров Матвей Литвинов, студент 1/9 курса,

2 место в классе лодок К-1 (байдарка одиночка) на дистанции 200 метров Элона Шокина, студентка 2/9 курса

Золото в классе лодок С-1 (каноэ одиночка) на дистанции 500 метров. Анастасия Прокофьева, студентка 2/9 курса завоевала бронзу

в классе лодок С-1 (каноэ одиночка) на дистанции 200 метров. Совместно девушки стали победителями

в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 500 метров Александра Лызлова, студентка 2/9 курса заняла 2

место в классе лодок С-1 (каноэ одиночка) на дистанции 200 метров; И 3 место

в том же классе, на дистанции 500 метров. Студентки 2/9 курса Берта Чилингирова и Евгения Тесленко завоевали серебро

в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 200 и 500 метров.

1 место в классе лодок С-1 (каноэ одиночка) занял студент 3/9 курса Игорь Зайцев. Также, совместно со своим сокурсников Даниилом Ащеуловым, юноши завоевали серебро

в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 200 метров. Никита Харитошин, студент 2/9 курса, в паре с Игорем Зайцевым стали 3

в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 500 метров. Никита Харитошин, Игорь Зайцев, Владислав Морозов( студент 3/9) и Александр Соснов (студент 2/9) завоевали серебряную медаль

в классе лодок С-4 (каноэ четверка) на дистанции 500 метров С-4 (каноэ четверка) в составе : Артем Мелехов( студент 1/9), Игорь Зайцев, Даниил Ащеулов, Александр Соснов стали победителями

на дистанции 200 метров В том же составе они стали 3

в эстафете 4х 200 метров В эстафете также приняли участие студенты 1,2 и 3 курса : Александр Козак, Вадим Губанов и Евгений Скачков и завоевали серебро

Максим Калачаев, студент 1/9 курса занял

1 место в классе лодок К-2 (байдарка двойка) на дистанции 1000 метров; И 1 место

в классе лодок К-2 (байдарка двойка) на дистанции 500 метров. Также, Максим Калачев Совместно со студентами 2/9 курса Артемом Михеевым и Иваном Гороховым завоевали бронзу

в классе лодок К-4 (байдарка четверка) на дистанции 500 метров.

Даниил Сероштан, студент 2/9 курса завоевал сразу 4 медали :

Золото в классе лодок С-1 (каноэ одиночка) на дистанции 5000 метров

Золото в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 5000 метров

Серебро в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 500 метров

Бронза в классе лодок С-1 (каноэ одиночка) на дистанции 1000 метров Матвей Нагайцев (студент 2 курса) занял 1 место

в классе лодок С-4( каноэ четверка) на дистанции 500 метров; И 3 место

в классе лодок С-1 (каноэ одиночка) на дистанции 200 метров Елизавета Кожевина, студентка 1 курса, заняла 2 вторых места

В классе лодок К-1 (байдарка одиночка) на дистанции 5000 метров И

2 место в классе лодок К-4 (байдарка четверка) на дистанции 500 метров Екатерина Перепичка (студентка 2 курса) и Мария Кальченко( студентка 1 курса) завоевали бронзу

в классе лодок К-2 на дистанции 5000 метров Также, Екатерина Перепичка, Мария Кальченко и студентка 1/9 курса- Дарья Молостова стали победителями

в эстафете 4х200 метров. Ульяна Тимакова( студентка 3/9 курса) и Анастасия Москвина (студентка 1/9 курса) завоевали 2 золотые медали Золото

в классе лодок К-2 (байдарка двойка) на дистанции 200 и 5000 метров Игорь Петров (2/9 курс) занял

2 место в классе лодок С-2 (каноэ двойка) на дистанции 1000 метров. Вместе с Ярославом Кулешевым они стали 3

в классе лодок С-4( каноэ двойка) на дистанции 1000 метров От лица администрации и педагогического коллектива, мы поздравляем спортсменов с успешным выступлением, а так-же выражаем огромную благодарность региональным тренерам : Ермаков Д.В., Лобков А.Ю., Александров А.О., Иваник А.М., Постыляков Ю.А., Горбунова Н.Г., Кожевников В.Н., Ермаков Д.Е., Худяков В.М., Зубалий А.И., Утевский Б.А., Гайда М.П., Кабаргин С.В., Кудинова Е.А., Савгучев В.В., Тихомиров А.В., Гасан А.В., Захаров Г.А., Кудряшева Л.Г., Приказяиков В.Ю., Шаров А.Л., Шишкин А.Б., Литвинов Г.В., Мистюкова А.Ф., Бурлакова О.В., Томникова А.Н., Фролова В.Е., Фролова О.О., Лобанова М.О., Плиткин А.А.; И тренерам-преподавателям ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы МО: Панкратов Д.А., Михеев А.Е., Михеева Н.Ю., Костюченко И.Я., Данилов Д.И., Иконников В.А. За подготовку!