На реке Гвадалквивир состоялся Первый этап Кубка мира по академической гребле, в котором в нейтральном статусе приняли участие российские спортсмены.
Особенно приятно отметить выступление выпускницы ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы МО» Марии Жовнер (Раковой), которая достойно представила нашу страну в классе одиночек (W1x).
👏 По итогам соревнований Мария заняла 6 место в финале B, продемонстрировав высокий уровень подготовки и волю к борьбе на международной арене.
Поздравляем Марию с выступлением и желаем дальнейшего прогресса, новых стартов и ярких побед! 💙
Особенно приятно отметить выступление выпускницы ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы МО» Марии Жовнер (Раковой), которая достойно представила нашу страну в классе одиночек (W1x).
👏 По итогам соревнований Мария заняла 6 место в финале B, продемонстрировав высокий уровень подготовки и волю к борьбе на международной арене.
Поздравляем Марию с выступлением и желаем дальнейшего прогресса, новых стартов и ярких побед! 💙