26-28 августа 2022 года в г. Коломна прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На призы Конькобежного центра «Коломна»

Наилучшие результаты из студентов и выпускников ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы МО» показали следующие спортсмены:

👧🏻Девушки 16-17 лет
Анна Куприкова студентка 2-го курса завоевала три золотые медали 🥇 на дистанциях 500 метров, 1000 метров и масстарте 10 кругов, серебряную медаль 🥈 на дистанции 1500 метров;

👩🏻Юниорки
Разия Гаджиумарова студентка 3-го курса завоевала две золотые медали 🥇 на дистанциях 500 и 1500 метров, серебряную медаль 🥈 на дистанции 3000 метров;

Милана Талыбова студентка 3-го курса завоевала золотую медаль 🥇 на дистанции 3000 метров, две серебряные медали 🥈 на дистанциях 500 и 1500 метров;

Виктория Морозова студентка 3-го курса завоевала золотую медаль 🥇 на дистанции 1000 метров, две бронзовые медали 🥉 на дистанциях 500 и 1500 метров;

Елизавета Клишина студентка 3-го курса заняла 5-е место на дистанции 1500 метров💐;

Лариса Аникина студентка 2-го курса заняла 6-е место на дистанции 3000 метров💐;

👩🏻‍🦱Женщины
Мария Агапитова студентка 3-го курса заняла 4-е место на дистанции 1000 метров, 6-е место на дистанции 500 метров💐;

Людмила Кузьменко студентка 4-го курса завоевала две золотые медали 🥇 на дистанциях 1500 и 3000 метров;

👦🏻Юноши 16-17 лет
Тимофей Жук студент 2-го курса стал 5-ым на дистанции 1000 метров и масстарте 10 кругов 💐;

🧑🏻Юниоры
Максим Корниенко студент 2-го курса завоевал серебряную медаль 🥈 на дистанции 500 метров, стал 4-ым на дистанции 3000 метров💐;

Денис Морозов студент 2-го курса завоевал бронзовую медаль 🥉 на дистанции 500 метров, стал 6-ым на дистанциях 1500 и 1000 метров💐;

Данила Успехов студент 3-го курса стал 4-ым на масстарте 10 кругов, 5-ым на дистанции 3000 метров💐;

👨🏻Мужчины
Максим Шарапов выпускник 2021 года завоевал две золотые медали 🥇 на дистанциях 500 и 1000 метров, серебряную медаль 🥈 на дистанции 1500 метров;

Иван Огурцов студент 4-го курса завоевала бронзовую медаль 🥉 на дистанции 1000 метров, занял 4-е место на дистанции 500 и 1500 метров💐;

Даниил Чмутов выпускниках 2020 года завоевал бронзовую медаль 🥉 на дистанции 1500 метров.

Администрация и педагогический коллектив поздравляет спортсменов с успешным выступлением, выражает огромную благодарность региональному тренеру Ванджала Роману Романовичу и тренерам ГУОР г. Бронницы Казелину Сергению Николаевичу, Казелину Александру Сергеевичу за подготовку! 🥳

Опубликовано в 8:08 | 29 августа 2022